Любой из экскаваторов-погрузчиков белорусского холдинга Амкодор, благодаря применению инновационных технологий, качественных материалов отличается высокой производительностью, выносливостью, надежностью и экономичностью.

Гусеничные и колесные экскаваторы-погрузчики Амкодор имеют как фронтальное, так и заднее навесное оборудование, увеличивающее спектр работы, которые может выполнять мощный агрегат.

Спецтехника Амкодор имеет большой диапазон применения и используется в строительстве, коммунальном и сельском хозяйстве

✅при работах на грунтах I-IV категорий;

✅при погрузке/разгрузке сыпучих и мелкокусковых материалов, а также их транспортировке;

✅для расчистки территорий.

К преимуществам экскаваторов-погрузчиков Амкодор, которые Вы можете купить в МАЗ- МТЗ сервис УКРАИНА, относят следующие моменты:

  • управление оборудованием довольно простое и понятное даже не совсем опытному оператору, что исключает риск возникновения сложных ситуаций;
  • качественная работа гидравлики, а также экскаваторной навески и гидрораспределителя разгрузочного оборудования гарантирует точную работу агрегата;
  • несмотря на небольшие размеры спецтехники, его грузоподъемность может достигать 2,1 тонн;
  • хорошие показатели маневренности дают возможность эксплуатировать агрегат даже в очень стесненных условиях;
  • скорость машины достигает 40 км/ч;
  • экономный расход топлива.

В компании МАЗ-МТЗ сервис Украина представлен большой ассортимент экскаваторов-погрузчиков холдинга Амкодор.

Самой популярной является серия погрузчиков Амкодор 702Е. Спецтехника выпускается на базе шасси Беларус-92П.

Амкодор 702 ЕА может эксплуатироваться в различных климатических условиях в широком диапазоне температурных режимов. Экскаваторная техника компактных размеров имеет смещаемую ось копания.

Амкодор 702 ЕА-01 оснащается фронтальным погрузочным оборудованием с механическим быстросменным адаптером, которое дает возможность быстро производить замену рабочих органов и основной или двухчелюстной ковш.

Амкодор 702 ЕВ оснащен несъемным фронтальным бульдозерным оборудованием с неповоротным отвалом.

Амкодор 702 ЕВ-02 имеет фронтальное бульдозерное оборудование с поворотным отвалом, поворот и фиксация в повернутом положении которого осуществляется гидравлическим способом.

Амкодор 702 ЕВМ-01 оборудован экскаваторным ковшом с поперечным механическим передвижением и фронтальным отвалом с гидравлическим поворотом.

Амкодор 702ЕМ-03 оснащается фронтальным погрузочным оборудованием с двухчелюстным ковшом и экскаваторным оборудованием, имеющее гидравлическое поперечное перемещение.

Еще одна спецмашина, которая может работать в режиме как погрузчика, так и экскаватора – Амкодор 732. На машине установлены ведущие мосты и ГМП компании Саrraro (Италия), надежный и неприхотливый дизель Д-245S2, гидросистема с насосом производства Parker. Основной ковш спереди и заднее оборудование типа обратная лопата позволяют проводить широкий спектр качественных работ: погрузочно-разгрузочные работы и транспортировка на небольшие расстояния сыпучих и мелкокусковых материалов; копание траншей, котлованов и ям на грунтах I-IV категорий с погрузкой в транспортные средства или отвал.

На все модели, представленные в компании МАЗ-МТЗ сервис УКРАИНА действует гарантия от производителя. Поставки спецтехники осуществляются в установленный срок. Наша компания также предоставляет услуги по ТО, ремонту, квалифицированное сопровождение опытных мастеров.